學院概況

當前位置: 手机葡京娱乐 > 學院概況 > 曆任領導

2004年7月-2005年12

党委书记:杜兆年 院务委员会主任:林可


2006年1月-2007年1

党委书记:翟晓翔 院务委员会主任:林可


2007年1月-2013年11月

黨委書記:劉軍 院长:李建立


2013年11月-2015年4月

黨委書記:劉軍 院长:郑瑶


2015年4月-2015年7月

黨委書記:劉軍


2015年7月-2018年1月

黨委書記:劉軍 院长:张亚东


2018年1月-2018年4月

黨委書記:劉軍


2018年4月-

黨委書記:劉軍 院長:占旭剛